5bad88e4

Цукерберг приобретал опасности от бандитов за пост о Мухаммеде

Цукерберг

Создатель и генеральный директор Фейсбук Марк Цукерберг сообщил, что приобретал раньше опасности от некоего пакистанского террориста за отказ забанить посты, обижающие, по словам этого человека, пророка Мухаммеда.

Про это он сообщил в Фейсбук.

«3 года назад пакистанский ультра грозил осудить меня к гибели за отказ забанить посты о пророке Мухаммеде, которые обижали его», — сообщил он.

В социальной сети Фейсбук учтена вероятность посетовать на посты, которые обижают клиента, но решение о блокаде принимается не автоматом, но по результатам совещания остроконфликтной комиссии.

Потому речь в данном случае идет, вероятнее всего, об отказе блокировать посты, которые посчитал обижающими точный человек либо команда лиц.

Цукерберг полагает, что социальная сеть будет увлекательнее от озвучивания мнений различных сторон.

Социальная сеть сохраняет законодательство любой страны, в которой действует, однако ни одно из стран и никакая команда лиц, согласно его заявлению, не в состоянии раздавать собственные требования на весь мир.

Единственное исключение в возможности мнения любых мыслей касается, со слов Цукерберга, групп экстремистов, пробующих вынудить умолкнуть всех вокруг.

Создатель Фейсбук высказал сострадания потерпевшим теракта во Франции, и их семьям и высказал помощь людям, которым требуется мужество для отстаивания собственных мыслей.

Как докладывали podrobnosti.ua, хакеры-исламисты открыли сайты нескольких французских мегаполисов, расположив на них опасности в адрес Франции, и резкого еженедельника Charlie Hebdo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий