5bad88e4

В Соединенных Штатах раскроется Зал известности хип-хопа

Эминем С данной мишенью запущена краудфандинговая кампания на базе Indie Go Go, мишенью которой считается сбор нужных для выполнения придуманного 1 млн долларов США.
Зал известности ожидается раскрыть в нью-йоркском Гарлеме. Частью институции будет центр изучения для юношества Youth Media Training & Education Academy.
На данный момент собрано порядка 500 миллионов долларов США. Если остальную сумму удастся скопить в обозримые сроки, Музей хип-хопа будет раскрыт в начале апреля 2015-го на 125-й улице, а потом переедет на регулярную дислокацию в Мидтауне.
Энтузиасты работают над образованием Зала Известности хип-хопа с 1992-го года, когда была осуществлена первая процедура Hip Hop Hall of Fame Awards. Потом из-за недостатка финансирования деятельность в данном направлении была временно остановлена.
На данный момент в архивах Музея располагаются сотни полученных раритетов, относящихся к истории хип-хопа и его основным героям: Afrika Bambaataa, Эминему, Снуп Догу, Salt-N-Pepa, Run DMC, Grandmaster Flash, Jay-Z, Dr.Dre, Айс Кьюбу, Outkast и другие.
Ожидается, что Youth Media Training & Education Academy будет раз в год производить по 50 абитуриентов – экспертов в сфере музыки, медиа и кинопроизводства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий