5bad88e4

Алина Кабаева выходит в свет в компании вооруженных спецов

Алина Кабаева Молодая «королева» Алина Кабаева выходит в свет только под бдительной службой охраны целой роты вооруженных автоматами спецов.
Про это не так давно заметил отечественный корреспондент Александр Белов, который невольно стал очевидцем сцены около одного из общественных учреждений в городе Москва, рассказывает Joinfo.ua. Парень рассказал, что годная мимо заведения «Кофемания» увидел множество защиты с автоматами в руках. Ему стало даже любопытно, кому это в РФ так «ужасно жить». 
Корреспондент принял решение пройти в учреждение, чтобы воочию повидать за субъектом, который  с подобным фанатизмом охватывает себя службой охраны. Этим человеком оказалась Алина Кабаева: Олимпийская фаворитка и мать одиночка, девушка, которой сваливают роман с главой Владимиром Путиным.
На собственное страничке в facebook знаменитый отечественный артист смеясь заметил про это мероприятии, проиллюстрировав его явным снимком.
«Еду я после очень доброй работы на ДР, никого не беспокою, но здесь такая прелесть! Как вы полагаете, кому ?#?ТакСтрашноЖить?, что даже для того, чтобы попить кофе в ?#?Кофемании? необходима служба охраны из роты автоматчиков (на фотографии не приходила и четверть воинов)?Я не поленился и вошел посмотреть, таким образом понимаю ответ)))Кто угадает — с меня латте!)))», — заметил Белов.

Раньше отмечалось, что гимнастка Алина Кабаева была прописана на должность главы Государственной Медиа Компании. В то же самое время известно, что обладателем медийной компании считается ближний приятель Путина Юрий Ковальчук.
Ресурс: joinfo.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Алина Кабаева выходит в свет в компании вооруженных спецов”

  1. Эффективное изоляция фасадов — благополучие и экономичность в личном домовладении!
    Согласитесь, ваш коттедж заслуживает лучшего! Тепловая изоляция обшивки – не исключительно решение для сбережения на тепле, это вложение средств в благополучие и надежность вашего домовладения.
    ✨ Почему изоляция с нами-профессионалами?
    Опытность: Наши специалисты – компетентные. Мы все заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное термоизоляция.
    Стоимость услуги изоляции: Наша компания ценим ваш бюджетные ограничения. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасада дома под ключ[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше удовлетворительное будущее!
    Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют тепло, но и дарят вашему жилью новый уровень комфорта энергоэффективности.
    Создайте свой домовладение уютным и стильным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]n-dom.ru
    [/url]
    Не покидайте свой коттедж на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!

  2. Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам перспективные методы, которые не только обеспечивают надежную покров от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы трудимся с современными средствами, утверждая долгий срок службы и прекрасные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления фасада дома под ключ[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где всякий элемент отразит ваш особенный стиль. Мы учтем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

Оставить комментарий