5bad88e4

Карамельный массаж лица

мед Начальное положение – покоясь на пояснице, волосы скрыты. Ведем демакияж. Если нужно, снимаем искусственную парфюмерию с глаз и губ молочком. Дальше необходимо освобождение. Умываем лицо пенкой, потом нужно намокнуть мокрое лицо салфеткой досуха.
Карамельный массаж лица начинаем делать с задней плоскости шеи и плечевого пояса, что содействует налаживания лимфотока и кровообращения. Расслабляющее работает на проходящие вдоль позвоночного столба рефлекторные завершения: кожно-шейного низкого и огромного затылочных нервных окончаний; шейного сплетения, на отрасли внешнего нерва.
Перемещения ведем по массажным чертам в подобных назначениях:
-снизу наверх на задней плоскости шеи-сверху вверх по побочным плоскостям шеи-снизу наверх на ведущей плоскости шеи-от центра подбородка к мочке уха-от уголков рта к козелкам-от половины лба к вискам и от крыльев рта к вискам.
Производим массаж строго по массажным чертам (линии самого малого растяжения кожи). В середине операции без проблем, на полукасании ладонной либо оборотной стороной 4-х пальцев обоих рук либо подушками огромных пальцев используем прием «поглаживание».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий