5bad88e4

Жюль Бьянки начал веять собственноручно

Жюль Бьянки

Город Москва. 30 января. INTERFAX.RU — Опекуны пилота «Маруси» Жюля Бьянки, угодившего в солидную катастрофу на Гран-при Японии, выступили с формальным утверждением о здоровье собственного сына.

В начале декабря Бьянки был выведен из положения синтетической комы и перевезен из клиники в Японии, где ему была выполнена процедура, в один из госпиталей Ниццы.

«Для нас было принципиально переправить Жюля во Францию, чтобы он продолжил лечение в круге семьи. С того времени он обрел самое лучшее лечение в интенсивной терапии. Его неврологическое положение остается прошлым — он располагается без сознания, однако способен веять собственноручно. Жюль продолжает сражаться, как мы и полагались. Это дает возможность докторам спроектировать платформу реабилитационной терапии. Мы признательны за помощь, проявленную нашей семье. Мы попытаемся и далее предлагать информацию о пребывании Жюля по мере возможности», — пишется в утверждении.

Бьянки 5 ноября на Гран-при Японии в трудных атмосферных условиях безуспешно улетел с автотрассы на заключительных кругах, врезавшись на скорости 203 км/ч в действовавший в области безопасности эвакуатор, счищавший болид Адриана Сутиля, разгромившего тут автомашину вокруг раньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий