5bad88e4

Бандиты 2 дня стараются пробиться в тыл украинцам

поединок

Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал управляющий компании «Информационное Сопротивление» Д. Тымчук.

Подчеркивается, что подразделения боевиков, принимавшие участие в заключительных атаках на позиции российских войск в регионе Донецкого аэродрома, оставив на «передовой» прикрытие, отошли вглубь собственных позиций.

Раньше российско-террористические войска в течении 2-ух дней старались пробиться в тыл позиций российских войск, к городу Квалифицированное и к донецкой круговой проезжей части, чтобы заставить российские войска к отступлению.

Руководство российско-террористических войск продолжает сосредотачивать на Первомайско-Артёмовском направлении артиллерию и бронетехнику.

Замечено поступление еще одного орудийного дивизиона (2 батареи ствольной артиллерии (14 штук) и 1 батарея РСЗО (6 агрегатов). И повышенной бронегруппы (6 танков и до 20 военных бронированных машин (ББМ). Продолжается скопление боеприпасов и горючего.

Враг ведет срочные защитные события в регионе севернее Дебальцево. На ведущий край подтягиваются противотанковые средства, скрывается бронетехника, располагаются особые огневые средства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий