5bad88e4

Диаграмма Нато за 8 февраля: обстрелы боевиками из Ураганов

ДНР,ЛНР,самолет, В области Нато не прерываются военные столкновения.

Позиции российских боевых на Донецком и Луганском назначениях за прошедшие сутки были 3 раза обстреляны. Как рассказывает информцентр СНБО, помимо стрелкового оружия и минометов, сепаратисты применяли против сил Нато установки Град, и водили свет из не менее производительных быстрых систем залпового огня – Смерч.

По сведениям пресс-секретаря Террористической процедуры Андрея Лысенко, в регионе города Крымское Новойдарского региона боевики сделали попытку нападения на блокпост Государственной гвардии Украины. Нападение было отколото.

«Установлена будущая отправление отрядов военных ВС РФ и боевой техники на Украине. Наиболее серьезное собрание пророссийских боевых формирований укрепляется на территории Донецкой области», – передают в СНБО.

За прошлые сутки ни один российский военный не умер, двое приобрели ранения. По карте, серьезные военные действия идут в регионе Донецкого аэродрома, Углегорска, Майорска, Трехизбенки, Лисичанска, Попасной.

К тому же боевики в собственных сводках в социальных сетях оповещают, что российские боевые принесли минометный удар в регионе Азотного. Также, по известиям, днем поединки шли в участках «Станицы Луганской, между Енакиево и Углегорском, в северо-западных пригородах Горловки, северо-западных и восточных пригородах Донецка, и северо-восточнее Волновахи».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий