5bad88e4

Джей Ло официально вернула собственную распространенную девичью фамилию

Дженнифер Лопес После развода с Деном Энтони в 2011 году исполнительница не спешила изменять бумаги, однако в конечном итоге отважилась и на это. Так как вернуть девичью фамилию непросто, нужно побеспокоиться о том, чтобы в любом документе рисовались свежие инициалы, и, скорее всего, у звезды просто не было времени заняться этим прежде, так как такое изменение случилось спустя 3 года после развода.
Скажем, что разлука с Деном Энтони далось Джей Ло трудно. Не так давно вышел ее автобиографический кинофильм «Jennie Lopez: Dance Again», где исполнительница искренно сообщила и о браке, и о разлуке с прежним супругом. Также, звезда произвела книжку «Реальная любовь», которая также полна домашних откровений. Надо сказать, Марк Энтони, прочтя ее, был потрясен, он не мог знать о том, через что состоялась Дженнифер.
Напоминаем, что Марк Энтони в начале ноября 2014 года женился на 26-летней модификации Шеннон Де Лима. Но Дженнифер Лопес не менее 2-ух лет встречается с Каспером Смартом, однако фиксировать отношения пара пока не планирует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий