5bad88e4

Москвич вышлет захваченных казаков возрождать город

москвич

Луганский мэр Геннадий Москвич обещал, что захваченные «казаки» будут действовать на восстановлении испорченных зданий также, как захваченные германцы после Первой мировой войны.

Про это он сообщил в процессе посещения мегаполисов Золотое и Высокое, вчера стреляных из «Градов».

Так именуемых «донских казаков» будут ловить и принудят восстановить любой дом на Луганщине, который они уничтожили.

«Ни в Золотом, ни в Высоком в области обстрелов и недалеко нет российских силовиков. Эти так именуемые казаки, укрылись в Кировске, называют себя Всевеликим войском Донским, либо с перепоя бьют все равно куда, невзирая на миролюбивых граждан, либо преднамеренно палят из пушек по квартирным кварталам, чтобы уничтожить и искалечить людей. Однако настанет время, мы повылавливаем их по одному и принудим восстановить все, что в настоящее время уничтожено. Эти так именуемые казачки работать на восстановлении хозяйства и инфраструктуры Луганской области будут так, как когда-то работали захваченные германцы после 2-й мировой. То, что будет как раз так, у меня лично нет абсолютно никаких колебаний», — рассказал мэр.

Как докладывали podrobnosti.ua, 2 февраля бандиты так именуемой ЛНР обстреляли город Золотое на Луганщине, в итоге изранены 2 малыша.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий