5bad88e4

Бытовой SPA-салон: ромашка и овес

ванночка Вам потребуются молоко, гречка, цветы ромашки. Также вам потребуется незначительно меда: это естественный смачиватель, сорбент жидкости из воздуха, который задержит ее в вашей коже. В небольшой чашке перемешайте молоко, пеклеванную овсянку, мед и 2 столовые ложки горячего чая ромашки. Горячая жидкость сможет помочь растянуть наружу необходимые детали овсянки и молока, тогда как водянистый мед сделает узкую пленку на плоскости лица.
Ослабейте, но дальше при помощи пальцев, отметьте овсяно-ромашковую примесь на лоб, потом щекотливо намажьте скулы и щечки, периорбитальную область – ласковые отделы под глазами, и рот. Перемещайте пальцы по лицу ласковыми кольцевыми перемещениями, спускаясь на зоны вокруг рта и вверх – до шеи и декольте.
Тогда как наносите примесь, обратите свое внимание на собственное дыхание: пытайтесь делать медлительные размеренные вдохи. Радуйтесь легким запахом ромашки, который вы вдыхаете через рот, однако выдыхаете через рот. Ощутите тепло и вязкость овсяный консистенции, которую вы внимательно передали по лицу, шее и зоне декольте.
После того, как снесете личину, передохните на протяжении 20 — 30 секунд, и ощутите, как овсяные клочья с ромашкой уняли вашу кожу и привели в безотносительный порядок нервы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий