5bad88e4

Детали о замужестве и беременности О. Цибульской

О. Цибульская Она на девятом месяце беременности. В своем интервью Viva! Она сообщила, для чего ей нужем шаблон в паспорте и отчего она не спешить выяснить пол малыша.
О. Цибульская сообщила о сокровенном замужестве, беременности и отце малыша: специально для Viva!
Сначала Аня раздумывала, не скрыться ли ей из эфира на время беременности, чтобы так что избежать ненужных вопросов и дискуссий. Однако раздумала. С каждым свежим сантиметром в талии в ней вырастала убежденность, что все будет прекрасно. Наша героиня убеждена, что беременность – не болезнь, не остановка в карьере, не предлог, чтобы отгораживаться от всего мира. По вычислениям докторов, она будет матерью под Старый Новый год. Все-таки, она собирается взять участие в рождественских корпоративах. «Буду подобным новогодним шариком на елочку!», — острит Аня.
– У тебя на руке рисуется обручальное кольцо?
Для нас вопрос свадьбы не стоял ребром. Я всегда была решительна, что шаблон в паспорте – фиктивность. Однако затем подумала, что я отвечу малышу, когда он спросит: «Мама, ты говоришь, что предпочитаешь папу, но отчего же не стала его супругой?» Потому мы оформили отношения. Однако все было минималистично, с числом посетителей в 2 человека – я и супруг. Не было ни трехсот посетителей, ни светлого платья. Я провела столько свадебных корпоративных вечеринок, что к наряду жены бесстрастна.
– Ты представляешь пол малыша?
Нет, это будет подарком для нас. Вне зависимости от пола – это будет самый излюбленный ребенок на свете! Об имени мы также не помышляли. Просто попаду в глаза малышу и усвою, что это за человек. Полагаю, у него будет обычное и ясное российское ласковое имя, в точности не Жозефина и не Наполеон.
– Какие черты супруга ты бы планировала лицезреть в малыше?
Я очень много балагурю и всегда планировала, чтобы рядом со мною был человек, которого бы я слышала безмолвно с открытым ртом. Сейчас я наконец дома не говорю. (Усмехается.) И я бы хотела, чтобы грядущий карапуз также вынуждал меня не произносить ни звука и слушать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий