5bad88e4

Альбина Джанабаева сообщила о собственном малыше

Альбина Джанабаева Прошлым летом звезда презентовала возлюбленному 2-го сына, однако лишь в настоящее время она готова побеседовать о малыше и собственных чувствах. Со слов Альбины, к ее изумлению, в момент рождения 2-го преемника она проверила несколько другие чувства сравнивая с родами первенца.
«Вроде бы, процесс один, но ощущения я чувствовала совершенно различные!» — сообщила Джанабаева.
Музыкантша объяснила, что не торопилась возвращаться к работе, так как жестко убеждена, что в первые месяцы жизни малышу нужно по возможности больше исходной хлопоты. «Я убеждена, что с рождением младенца все действия и идеи девушки должны быть нацелены на заботу о малыше, — говорит Альбина в своем интервью интернет-порталу Woman.ru. — В данном и есть основное назначение материнства. В настоящее время я веду с старшим сыном предельное число времени. И в данном нет никакой жертвы по отношению к карьере. Это мой сознательный, но самое важное, долгожданный выбор — получить остановку и первые месяцы жизни малыша отдать себя лишь ему. Для меня это отличное время, чтобы все взвесить, взвесить, подумать о значительном».
В настоящее время Альбина с собственным любимым Валерием Меладзе также прививает 10-летнего сына , и, как говорит Джанабаева, в настоящее время младший сын пытается беспокоиться о старшем брате.
И все-таки музыкантша заскучала по сцене. Она возвращается в кинотеатр, действует над новой песней и клипом. «В настоящее время я рассосалась в семье, — созналась исполнительница. — Я приобретаю большое наслаждение от того, что делаю дома. И это зависит от того, что на мне крохотный ребенок. Однако я очень хорошо осознаю, что без работы я не смогу, ну и не попытаюсь. Через некоторое время старший сын начнет «выпускать» меня из дома чаще, и я продолжу работать. Весьма хочу снова выходить на сцену».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий